Отзывы
(2)
Татьяна
Впервые попробовала меню на заказ. Очень удобно конечно, совсем не нужно готовить, КБЖУ точно просчитан. Блюда и выглядит аппетитно и на вкус превосходны. Спасибо поварам компании за такое удовольствие ❤️
24.06.2024 00:00
Любовь
Пробовала разное питание,но остановилась на этом.Очень вкусно,по-домашнему,но при этом ПП.Рекомендую!!!Вес уходит хорошо!
14.06.2023 11:38
Выбрать
Balance
PPsTory

